Malam Purnama dari Negeri Poci

SEBAGAIMANA sudah diumumkan sebelumnya, acara ”Malam Purnama dari Negeri Poci” akan diadakan di Tegal, pada Jumat 27 sampai dengan Minggu 29 November 2015. Para penyair yang namanya tercantum dalam buku “Negeri Laut: Dari Negeri Poci 6”, diundang untuk hadir dalam acara tersebut, dengan ketentuan sebagai berikut:
Lanjutkan membaca Malam Purnama dari Negeri Poci

Iklan

DNP V (2014)

1. A‘YAT KHALILI
2. ABAH YOYOK
3. ABDUL SALAM H.S.
4. ADRI DARMADJI WOKO
5. AHITA TEGUH SUSILO
6. AHMAD MUSABBIH
7. AHMAD WAYANG
8. ALDY ISTANZIA WIGUNA
9. ALEX R. NAINGGOLAN
10. ANTON SULISTYO
11. ARIEF HIDAYAT
12. ARIEF SETIAWAN TEGA
13. ARINDA RISA KAMAL
14. ARIEYOKO
15. ARTHER PANTHER OLII
16. ASPAR PATURUSI
17. ASEP SAIFUL ANWAR
18. AYID SUYITNO PS
19. BADRUDDIN SA.
20. BAGUS BURHAM
21. BAMBANG WIDIATMOKO
22. BENI SETIA
23. BETTA A. SETIANI
24. BOY REZA UTAMA
25. BUDHI SETYAWAN
26. CUNONG NUNUK SURAJA
27. DALASARI PERA
28. DARU MAHELDASWARA
29. DEDET SETIADI
30. DG KUMARSANA
31. DHARMADI
32. DIAN RUSDIANA
33. DIMAS ARIKA MIHARDJA
34. DIMAS INDIANA SENJA
35. DWI RAHARIYOSO
36. EDDY PRANATA PNP
37. EKA BUDIANTA
38. EKOHM ABIYASA
39. ELIS TATING BARDIAH
40. ELLY ANDROMEDA
41. ENDANG SUPRIYADI
42. ENDANG WERDININGSIH
43. ERNI ALADJAI
44. ERSA SASMITA
45. ESTI ISMAWATI
46. EWITH BAHAR
47. FAKHRUNNAS MA JABBAR
48. FARRA YANUAR
49. FIRDA RASTRA
50. FITRAH ANUGERAH
51. FRIEDA AMRAN
52. GALEH PRAMUDIANTO
53. GUNOTO SAPARIE
54. GUS NOY
55. HAMZAH MUHAMMAD
56. HANDRAWAN NADESUL
57. HANDRY TM
58. HANNA YOHANA
59. HARDHO SAYOKO SPB
60. HASAN BISRI BFC
61. HENDRA SAPUTRA
62. HENDRO SISWANGGONO
63. HENI HENDRAYANI
64. HERMAN SYAHARA
65. HIDAYAT RAHARJA
66. HILMAN SUTEDJA
67. HUSNUL KHULUQI
68. IBE S. PALOGAI
69. IMAM SAFWAN
70. INTAN PERTIWI
71. IRAWAN MASSIE
72. ISBEDY STIAWAN ZS
73. JANE ARDANESHWARI
74. JOSHUA IGHO
75. JULIA F. GERHANI
76. KHOER JURZANI
77. KIKI SULISTYO
78. KINANTHI ANGGRAENI
79. KURNIA EFFENDI
80. KURNIAWAN JUNAEDHIE
81. LAILATUL KIPTIYAH
82. LASINTA ARI NENDRA
83. LATIEF S. NUGRAHA
84. LINA KELANA
85. LINTANG ISMAYA
86. LY. JAMILAH
87. M. ENTHIEH MUDAKIR
88. M. RIAN AF
89. MAHBUB JUNAEDI
90. MARIATI ATKAH
91. MARINA NOVIANTI
92. MATRONI MUSERANG
93. MOH. MIR’OJ ADHIKA RS
94. MOHAMAD CHANDRA IRFAN
95. MUCHLIS DARMA PUTRA
96. MUH. ALI SARBINI
97. MUHAMAD BAIHAQI
98. MUHAMMAD ASQALANI ENESTE
99. MUHAMMAD TAUFAN
100.NERO TAOPIK ABDILLAH
101.NI MADEPURNAMASARI
102.NIA SAMSIHONO
103.NONA G. MUCHTAR
104.NOVY NOORHAYATI
105.NYOMAN SUKAYASUKAWATI
106.OEKUSI ARIFINSISWANTO
107.ONS UNTORO
108.POETRY ANN
109.PRADITA NURMALIA
110.PRIJONO TJIPTOHERIJANTO
111.PRINGADI ADI SURYA
112.R. YULIA
113.RAHADI ZAKARIA
114.RAHMAT ALI
115.RAMA FIRDAUS
116.RAMA PRABU
117.RATNA AYU BUDHIARTI
118.REDDY SUZAYZT
119.RIAN IBAYANA
120.RIEKA ISTIANINGRUM
121.RIKI UTOMI
122.RINI FEBRIANI
123.RISMUDJI RAHARDJO
124.RITA OETORO
125.ROMLI BURHANI
126.SELENDANG MAYANG
127.SERUNI TRI PADMINI
128.SETIYO BARDONO
129.SHINTA MIRANDA
130.SLAMET RIYADI SABRAWI
131.SOFYAN RH ZAID
132.SONI FARID MAULANA
133.SONNY H. SAYANGBATI
134.SRI WINTALA ACHMAD
135.STEBBY JULIONATAN
136.SUSY ANING SETYAWATI(SUS S. HARDJONO)
137.SUTIRMAN EKA ARDHANA
138.SYARIFUDDIN ARIFIN
139.SYIHABUL FURQON
140.TAWAKAL M.IQBAL
141.THOMAS HARYANTO SOEKIRAN
142.TJAK S. PARLAN
143.UDIN SAPE BIMA
144.UJIANTO SADEWA
145.UKI BAYU SEDJATI
146.VANERA EL ARJ
147.WAWAN KURNIAWAN
148.WILLY FAHMI AGISKA
149.WINDU MANDELA
150.YADI RIYADI
151.YANIE WURYANDARI
152.YOGIRA YOGASWARA
153.YVONNE DE FRETES

DNP IV (2013)

  1. Abah Yoyok (Yoyok W. Soewardi) – Jakarta
  2. Abdul Salam – Tangerang
  3. Adri Darmadji Woko – Jakarta
  4. Alex R.Nainggolan – Jakarta
  5. Alya Salaisha Shinta – Lampug
  6. Antho M. Massardi – Jakarta
  7. Arther Panther Olii – Manado
  8. Aspar Paturusi – Jakarta
  9. Astry Anjani – Bekasi
  10. A’yat Khalili – Sumenep
  11. B. Irawan Massie – Jakarta
  12. B. Priyono Soediono – Jakarta
  13. Boedi Ismanto S.A. – Yogyakarta
  14. Cunong Nunuk Suraja – Bogor
  15. Dahta Gautama – Lampung
  16. Dalasari Pera – Makassar
  17. Daru Maheldaswara – Yogyakarta
  18. Dedet Setiadi – Magelang
  19. D.G. Kumarsana – Mataram
  20. Dharmadi – Jakarta
  21. Dharnoto – Jakarta
  22. Dianing Widya – Jakarta
  23. Dimas Indianto S. – Purwokerto
  24. Dony P. Herwanto – Bogor
  25. Dwi Rahariyoso – Sorong
  26. Eka Budianta – Jakarta
  27. Eko Budihardjo – Semarang
  28. Elis Tating Bardiah – Bandung
  29. Endang Werdiningsih – Jakarta
  30. Es Wibowo – Magelang
  31. Evi Idawati – Yogyakarta
  32. Fakhrunnas M.A. Jabbar – Pekanbaru
  33. Farra Yanuar – Bandung
  34. Frans Ekodanto Purba -Jakarta
  35. Gunoto Saparie – Semarang
  36. Hamzah Muhammad – Jakarta
  37. Handrawan Nadesul – Jakarta
  38. Handry T.M. – Semarang
  39. Hanna Yohana – Hong Kong
  40. Hardho Sayoko S.P.B. – Ngawi
  41. Hendro Siswanggono – Sidoarjo
  42. Hendry Ch. Bangun – Jakarta
  43. Heni Hendrayani Sudarsana – Bandung
  44. Herman Syahara – Bogor
  45. Husnul Khuluqi – Tangerang
  46. Imelda Hasibuan – Jakarta
  47. Isbedy Stiawan Z.S. – Lampung
  48. J. Btara Kawi – Yogyakarta
  49. Joshua Igho – Tegal
  50. Jusuf A.N. – Wonosobo
  51. Kurnia Effendi – Jakarta
  52. Kurniawan Junaedhie – Jakarta
  53. Lailatul Kiptiyah – Jakarta
  54. Landung Simatupang – Yogyakarta
  55. Latief S. Nugaha – Yogyakarta
  56. M. Enthieh Mudakir – Tegal
  57. M. Djupri – Malang
  58. Mardi Luhung – Gresik
  59. Mariati Atkah -Makassar
  60. Memed Gunawan – Bogor
  61. Moh. Ghufron Cholid – Bangkalan
  62. Muhammad Asqalani Eneste – Medan
  63. Naning Pranoto – Bogor
  64. Nella S. Wulan – Bandung
  65. Nia Samsihono – Jakarta
  66. Nissa Rengganis – Yogyakarta
  67. Oei Sien Tjwan – Jakarta
  68. Prijono Tjiptoherijanto – Jakarta
  69. R. Valentina Sagala – Bandung
  70. Rahmat Ali – Jakarta
  71. Rahadi Zakaria – Cimahi
  72. Rahmat Heldy H.S. – Serang
  73. Rama Firdaus – Cianjur
  74. Rama Prabu – Bandung
  75. Ratu Ayu – Cirebon
  76. Rian Ibayana – Bandung
  77. Rika Istianingrum – Balikapan
  78. Rini Fardiah – Jakarta
  79. Rismudji Rahardjo – Jakarta
  80. Rukmi Wisnu Wardani -Jakarta
  81. Setyo Bardono – Jakarta
  82. Sides Sudyarto D.S. – Jakarta
  83. Sjafrial Arifin – Jakarta
  84. Slamet Ryadi Sabrawi – Yogyakarta
  85. Soni Farid Maulana – Bandung
  86. S.P. Budi Santosa – Jakarta
  87. Sus Setyowati Hardjono – Sragen
  88. Susy Ayu – Jakarta
  89. Sutirman Eka Ardhana – Yogyakarta
  90. Syaifuddin Gani – Sulawesi Tenggara
  91. Syarifuddin Arifin – Padang
  92. Udin Sape Bima – Mataram
  93. Wahyu Wibowo – Jakarta
  94. Wayan Sunarta -Denpasar
  95. Windu Mandela – Sumedang
  96. Yadi Riyadi – Tasikmalaya
  97. Yogira Yogaswara – Bandung
  98. Yvone de Fretes – Bogor
  99. Elvyn G. Masassya (penyair tamu) – Jakarta

DNP III (1996)

  1. Abdul Wachid B.S. – Purwokerto
  2. Acep Zamzam Noor – Tasikmalaya
  3. Adri Darmadji Woko – Jakarta
  4. Ahita Teguh Susilo -Purwokerto
  5. Ajamudin Tifani – Banjarmasin
  6. Agus R. Sardjono – Bandung
  7. Akaha Taufan Aminudin – Malang
  8. Anwar Putra Bayu –Jambi
  9. Ari Setya Ardhi – Palembang
  10. B. Priyono Soediono – Jakarta
  11. Badruddin Emce – Cilacap
  12. Beni Setia – Madiun
  13. D. Zawawi Imron – Madura
  14. Darman Moenir – Padang
  15. Dharmadi – Purwokerto
  16. Dharnoto – Jakarta
  17. Diah Hadaning – Jakarta
  18. Dianing Widya Yudhistira – Pemalang
  19. Dinullah Rayes – Mataram
  20. Dorothea Rosa Herliany – Magelang
  21. Edy A. Effendi – Jakarta
  22. Eka Budianta – Jakarta
  23. Es Wibowo – Magelang
  24. Gunoto Saparie – Semarang
  25. Handrawan Nadesul – Jakarta
  26. Haryono Soekiran – Purbalingga
  27. Isbedy Stiawan Z.S. – Lampung
  28. Kurnia Effendi – Jakarta
  29. Kurniawan Junaedhie – Jakarta
  30. Maghfur Saan – Batang
  31. Naim Emel Prahana – Lampung
  32. Nelson Alwi – Padang
  33. Oei Sien Tjwan – Jakarta
  34. Omi Intan Naomi – Yogyakarta
  35. Piek Ardijanto Soeprijadi – Tegal
  36. Prijono Tjiptoherijanto – Jakarta
  37. Putu Fadjar Arcana – Denpasar
  38. Rahadi Zakaria – Jakarta
  39. Radhar Panca Dahana – Jakarta
  40. Rita Oetoro – Jakarta
  41. Seno M. Hardjo – Jakarta
  42. Slamet Sukirnanto – Jakarta
  43. Soni Farid Maulana – Bandung
  44. Syarifuddin A.Ch. – Jakarta
  45. Tan Tjin Siong – Malang
  46. T. Widjaja – Palembang
  47. Widjati – Tegal
  48. Yvonne de Fretes – Jakarta
  49. Yusrizal K.W. – Padang

DNP II (1994)

  1. Acep Zamzam Noor – Tasikmalaya
  2. A.D. Donggo – Jakarta
  3. Admono – Purwokerto
  4. Adri Darmadji Woko – Jakarta
  5. Ahmadun Yosi Herfanda – Jakarta
  6. Anwar Putra Bayu – Jambi
  7. B. Priyono Soediono – Jakarta
  8. Beno Siang Pamungkas – Semarang
  9. Budi Tunggal Rahayu – Semarang
  10. B. Y. Tan – Medan
  11. Darman Moenir – Padang
  12. Dharmadi – Purwokerto
  13. Dharnoto – Jakarta
  14. Diah Hadaning – Jakarta
  15. Dianing Widya Yudhistira – Pemalang
  16. Dinullah Rayes – Mataram
  17. Dorothea Rosa Herliany – Magelang
  18. Fitri Nur Aini – Semarang
  19. Ghufron Hasyim – Pekalongan
  20. Handrawan Nadesul – Jakarta
  21. Isbedy Stiawan ZS – Lampung
  22. Korrie Layun Rampan -Jakarta
  23. Kurniawan Junaedhie – Jakarta
  24. M. Enthieh Mudakir – Tegal
  25. Nurhidayat Poso – Tegal
  26. M. Poppy Donggo-Hutagalung – Jakarta
  27. Oei Sien Tjwan – Jakarta
  28. Pertiwi Hasan – Jakarta
  29. Piek Ardijanto Soeprijadi – Tegal
  30. Prijono Tjiptoherijanto – Jakarta
  31. Putu Arya Tirtawirya – Jakarta
  32. Rahadi Zakaria – Jakarta
  33. Rita Oetoro – Jakarta
  34. Roffie Dimyathi – Tegal
  35. Sides Sudyarto D.S. – Jakarta
  36. Soekoso D.M. – Purworejo
  37. Soni Farid Maulana – Bandung
  38. Suroto S. Toto – Purworejo
  39. Sunaryo – Cilacap
  40. Syarifuddin A.Ch – Jakarta.
  41. Tuti Guntini – Jakarta
  42. Wahyu Wibowo – Jakarta
  43. Widjati – Tegal
  44. Wiji Thukul – Solo
  45. Yono Daryono -Tegal

DNP (1993)

  1. Adri Darmadji Woko – Jakarta
  2. B. Priyono Soediono (B. Virgoson) – Jakarta
  3. Dharnoto – Jakarta
  4. Eka Budianta – Jakarta
  5. Handrawan Nadesul – Jakarta
  6. Kurniawan Junaedhie – Jakarta
  7. Oei Sien Tjwan – Jakarta
  8. Piek Ardijanto Soeprijadi – Tegal
  9. Rahadi Zakaria – Jakarta
  10. Rita Oetoro – Jakarta
  11. Syarifuddin A.Ch.- Jakarta
  12. Widjati – Tegal

175 Penyair Dari Negeri Poci VI: Negeri Laut

  1. A. Nabil Wibisana (Kupang, Nusa Tenggara Timur)
  2. A. Rosidi (Sumenep, Madura, Jawa Timur)
  3. Abah Yoyok (Tangerang, Banten)
  4. Abdul Salam HS (Serang, Banten)
  5. Abdul Wachid BS (Yogyakarta)
  6. Abdul Warith (Sumenep, Madura, Jawa Timur)
  7. Adri Darmadji Woko (Depok, Jawa Barat)
  8. Agustina Thamrin (Banjarbaru, Kalimantan Selatan)
  9. Ahita Teguh Susilo (Purwokerto, Jawa Tengah)
  10. Aldi Istanzia Wiguna (Bandung, Jawa Barat)
  11. Alex R. Nainggolan (Jakarta)
  12. Al-fian Dippahatang (Makassar, Sulawesi Selatan)
  13. Ali Syamsuddin Arsy (Banjarbaru, Kalimantan Selatan)
  14. Andi Jamaluddin (Tanahbumbu, Kalimantan Selatan)
  15. Ariyoko (Bojonegoro, Jawa Timur)
  16. Arther Panther Olii (Manado, Sulawesi Utara)
  17. Aulia Nur Inayah (Tegal, Jawa Tengah)
  18. A’yat Khalili (Sumenep, Madura, Jawa Timur)
  19. Ayu Estika (Purwokerto, Jawa Tengah)
  20. B. Priyono Soediono (Jakarta)
  21. Bambang Eka Prasetya (Magelang, Jawa Tengah)
  22. Bambang Widiatmoko (Bekasi, Jawa Barat)
  23. Beni Setia (Madiun, Jawa Timur)
  24. Bresman Marpaung (Medan, Sumatera Utara)
  25. Buana KS (Bungo, Jambi)
  26. Budhi Setyawan (Bekasi, Jawa Barat)
  27. Cunong Nunuk Suraja (Bogor, Jawa Barat)
  28. Daladi Ahmad (Magelang, Jawa Tengah)
  29. Dedet Setiadi (Magelang, Jawa Tengah)
  30. Dewandaru Ibrahim Senjahaji (Purwokerto, Jawa Tengah)
  31. Dewi Nurhaliza (Malang, Jawa Timur)
  32. DG Kumarsana (Mataram, Nusa Tenggara Barat)
  33. Dharmadi (Tegal, Jawa Tengah)
  34. Dian Rusdiana (Bekasi, Jawa Barat)
  35. Diana Roosetindaro (Sukoharjo, Jawa Tengah)
  36. Dimas Arika Mihardja (Jambi)
  37. Dimas Indiana Senja (Brebes, Jawa Tengah)
  38. Endang Supriadi (Depok, Jawa Barat)
  39. Eddie MNS Soemanto (Padang, Sumatera Barat)
  40. Eddy Pranata PNP (Cilacap, Jawa Tengah)
  41. Eka Budianta (Jakarta)
  42. Ekohm Abiyasa (Surakarta, Jawa Tengah)
  43. Elly Andromeda (Bandung, Jawa Barat)
  44. Emi Suy Hariyanto (Jakarta)
  45. En Kurliadi NF (Bekasi, Jawa Barat)
  46. Endang Werdiningsih (Jakarta)
  47. Ersta Andantino (Bogor, Jawa Barat)
  48. Es Wibowo (Magelang, Jawa Tengah)
  49. Esti Ismawati (Klaten, Jawa Tengah)
  50. Ewith Bahar (Jakarta)
  51. Fajar M. Fitrah (Bandung, Jawa Barat)
  52. Farra Januar (Bandung, Jawa Barat)
  53. Free Hearty (Bundo Free, Jakarta)
  54. Fikrah Syailah Adam (Ternate, Maluku Utara)
  55. Firda Rastia (Serang, Banten)
  56. Fuad Jauharudin (Bandung, Jawa Barat)
  57. Galeh Pramudianto (Jakarta)
  58. Gimin Saputra (Padang, Sumatera Barat)
  59. Ginanjar Wilujeng (Yogyakarta)
  60. Gunoto Saparie (Semarang, Jawa Tengah)
  61. Gunta Wirawan (Singkawang, Kalimantan Barat)
  62. Hamzah Muhammad Al-Ghozi (Tangerang, Jawa Barat)
  63. Handrawan Nadesul (Jakarta)
  64. Handry Tm (Semarang, Jawa Tengah)
  65. Hardho Sayoko SPB (Ngawi, Jawa Timur)
  66. Hardi Rahman (Tangerang, Jawa Barat)
  67. Hasan Bisri BFC (Bekasi, Jawa Barat)
  68. Hendro Siswanggono (Sidoarjo, Jawa Timur)
  69. Heni Hendrayani Sudarsana (Bandung, Jawa Barat)
  70. Herman Syahara (Bogor, Jawa Barat)
  71. Hidayat Raharja (Sumenep, Madura, Jawa Timur)
  72. Hilman Sutedja (Serang, Banten)
  73. Husnul Khuluqi (Banyumas, Jawa Tengah)
  74. I Putu Wahya Santosa (Denpasar, Bali)
  75. Ifdal Syukri Subekti (Yogyakarta)
  76. Iis Sugiarti (Purwokerto, Jawa tengah)
  77. Ilham Saja (Jambi)
  78. Imam Safwan (Mataram, Nusa Tenggara Barat)
  79. Iqbal H. Saputra (Yogyakarta)
  80. Irawan Massie (Jakarta)
  81. Irna Novia Damayanti (Purwokerto, Jawa Tengah)
  82. Jack Efendi (Bekasi, Jawa Barat)
  83. Joshua Igho (Tegal, Jawa Tengah)
  84. Jumari HS (Kudus, Jawa Tengah)
  85. Khairul Arifin Angwe (Sumenep, Madura, Jawa Timur)
  86. Khairul Umam (Sumenep, Madura, Jawa Timur)
  87. Khoer Jurzani (Sukabumi, Jawa Barat)
  88. Kholil D. Rahman (Yogyakarta)
  89. Kiki Sulistyo (Mataram, Nusa Tenggara Barat)
  90. Kurnia Hidayati (Batang, Jawa Tengah)
  91. Kurniawan Junaedhie (Serpong, Banten)
  92. Lailatul Kiptiyah (Mataram, Nusa Tenggara Barat)
  93. Larasati Sahara (Banda Aceh, Aceh)
  94. Lia Zaenab Zee (Makassar, Sulawesi Selatan)
  95. M. Anton Sulistyo (Jakarta)
  96. M. Enthieh Mudakir (Tegal, Jawa Tengah)
  97. Mahdi Idris (Aceh)
  98. Marina Novianti (Medan, Sumatera Utara)
  99. Matroni Muserang (Sumenep, Madura, Jawa Timur)
  100. Maulana Rizqi (Cianjur, Jawa Barat)
  101. Mohamad Firdaus (Purwokerto, Jawa Tengah)
  102. Mohammad Kholis (Jakarta)
  103. Muhamad Mursid Ashari (Klaten, Jawa Tengah)
  104. Muhammad Asqalani Eneste (Pekanbaru, Riau)
  105. Muhammad Lefand (Jember, Jawa Timur)
  106. Mukti Suparman SP (Kudus, Jawa Tengah)
  107. Murniasih (Hong Kong)
  108. Nana Riskhi Susanti (Jakarta)
  109. Nana Sastrawan (Jakarta)
  110. Naning Pranoto (Bogor, Jawa Barat)
  111. Nella S. Wulan (Bandung, Jawa Barat)
  112. Ni Made Purnama Sari (Jakarta)
  113. Ni Wayan Idayati (Denpasar, Bali)
  114. Nia Samsihono (Bekasi, Jawa Barat)
  115. Niken Kinanti (Pati, Jawa Tengah)
  116. Nila Hapsari (Bekasi, Jawa Barat)
  117. Nissa Rengganis (Cirebon, Jawa Barat)
  118. Nona G. Muchtar (Jakarta)
  119. Novia Rika (Jakarta)
  120. Novy Noorhayati Syahfida (Tangerang, Banten)
  121. Oei Sien Tjwan (Tangerang, Banten)
  122. Ons Untoro (Yogyakarta)
  123. Pipie J. Egbert (Surabaya, Jawa Timur)
  124. Poetry Ann (Serang, Banten)
  125. Prijono Tjiptoherijanto (Jakarta)
  126. Pringadi Abdi Surya (Jakarta)
  127. Puspita Ann (Solo, Jawa Tengah)
  128. R. Yulia (Medan, Sumatera Utara)
  129. Rahmat Ali (Jakarta)
  130. Rama Firdaus (Bandung, Jawa Barat)
  131. RD Kedum (Lubuklinggau)
  132. Reina Caesilia (Denpasar, Bali)
  133. Rezqie Muhammad AlFajar Atmanegara (Banjarmasin, Kalimantan Selatan)
  134. Rian Mohamad (Sukabumi, Jawa Barat)
  135. Ridwan (Jakarta)
  136. Rieka Istianingrum (Balikpapan, Kalimantan Timur)
  137. Rini Asmoro (Surabaya, Jawa Timur)
  138. Rini Intama (Tangerang, Banten)
  139. Riri Tirtonegoro (Bogor, Jawa Barat)
  140. Rismudji Rahardjo (Bekasi, Jawa Barat)
  141. Robi Akbar (Bandarlampung, Lampung)
  142. Saifa Abidilah (Yogyakarta)
  143. Salama Elmie (Yogyakarta)
  144. Salimi Ahmad (Jakarta)
  145. Sekar Arum (Yogyakarta)
  146. Seruni Tri Padmini (Solo, Jawa Tengah)
  147. Setiyo Bardono (Depok, Jawa Barat)
  148. Shinta Miranda (Jakarta)
  149. Shoimatun Nur Azizah (Solo, Jawa Tengah)
  150. Sindu Putra (Mataram, Nusa Tenggara Barat)
  151. Slamet Riyadi Sabrawi (Yogyakarta)
  152. Soekoso DM (Purworejo, Jawa Tengah)
  153. Sofyan RH Zaid (Bekasi, Jawa Barat)
  154. Soni Farid Maulana (Bandung, Jawa Barat)
  155. SP Budisantosa (Bogor, Jawa Barat)
  156. Sutirman Eka Ardhana (Yogyakarta)
  157. Syarif Hidayatullah (Banjarmasin, Kalimantan Selatan)
  158. Syarifuddin Arifin (Padang, Sumatera Barat)
  159. Syihabul Furqon (Sumedang, Jawa Barat)
  160. Teguh Wijaya (Tangerang, Banten)
  161. Thomas Budi Santoso (Kudus, Jawa Tengah)
  162. Uki Bayu Sedjati (Tangerang, Banten)
  163. Umar Affiq (Tuban, Jawa Timur)
  164. Umi Kulsum (Yogyakarta)
  165. Wahyu Heriyadi (Bogor, Jawa Barat)
  166. Waluya Dimas (Melbourne, Australia)
  167. Wans Sabang (Bekasi, Jawa Barat)
  168. Weni Suryandari (Bekasi, Jawa Barat)
  169. Wiekerna Malibra (Bekasi, Jawa Barat)
  170. Yanie Wuryandari (Jakarta)
  171. Yanti SS Prayitno (Semarang, Jawa Tengah)
  172. Yogira Yogaswara (Bandung, Jawa Barat)
  173. Yudhi Ms (Kudus, Jawa Tengah)
  174. Yusran Arifin (Tasikmalaya, Jawa Barat)
  175. Za Ku Sa (Semarang, Jawa Tengah)

Jejak Penyair Indonesia